上新庄・吹田方面
スクールバスのご案内
(学校)

『※』の箇所は、学校からの『送りのみ』を運行している時間帯になります。

『赤字』 の箇所は、土日の運行はしておりません。

『緑色』 の箇所は、次の教習開始時刻の関係上、教習終了の5分後に スクールバスが出発致します。
【"11:20"と"12:20"開始の教習】を受講されたお客様は、誠に申し訳ございませんがお急ぎご乗車頂くか、『他方面のスクールバス』をご利用下さい。

学校発 08:20 09:20 10:20 11:20 12:15 13:15 14:00 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
南江口ライフ前 08:47 09:47 10:47 11:47 12:42 13:42 14:27 15:37 16:37 17:37
江口橋北詰 08:48 09:48 10:48 11:48 12:43 13:43 14:28 15:38 16:38 17:38
井高野ゴルフセンター 08:51 09:51 10:51 11:51 12:46 13:46 14:31 15:41 16:41 17:41
井高野車庫前 08:52 09:52 10:52 11:52 12:47 13:47 14:32 15:42 16:42 17:42
北江口 08:55 09:55 10:55 11:55 12:50 13:50 14:35 15:45 16:45 17:45
相川駅 08:59 09:59 10:59 11:59 12:54 13:54 14:39 15:49 16:49 17:49
高浜神社前 09:01 10:01 11:01 12:01 12:56 13:56 14:41 15:51 16:51 17:51
JR吹田駅前 09:06 10:06 11:06 12:06 13:01 14:01 14:46 15:56 16:56 17:56
阪急吹田駅前 09:09 10:09 11:09 12:09 13:04 14:04 14:49 15:59 16:59 17:59
東御旅町トヨタ前 09:13 10:13 11:13 12:13 13:08 14:08 14:53 16:03 17:03 18:03
菅原4丁目 09:16 10:16 11:16 12:16 13:11 14:11 14:56 16:06 17:06 18:06
東淀川区役所前 09:17 10:17 11:17 12:17 13:12 14:12 14:57 16:07 17:07 18:07
上新庄駅前 09:21 10:21 11:21 12:21 13:16 14:16 15:01 16:11 17:11 18:11
大阪経済大学前 09:25 10:25 11:25 12:25 13:20 14:20 15:05 16:15 17:15 18:15
大桐2丁目 09:28 10:28 11:28 12:28 13:23 14:23 15:08 16:18 17:18 18:18
地下鉄だいどう豊里駅前 09:30 10:30 11:30 12:30 13:25 14:25 15:10 16:20 17:20 18:20
太子橋今市 09:37 10:37 11:37 12:37 13:32 14:32 15:17 16:27 17:27 18:27
清水 09:39 10:39 11:39 12:39 13:34 14:34 15:19 16:29 17:29 18:29
学校着 09:44 10:44 11:44 12:44 13:39 14:39 15:24 16:34 17:34 18:34


セキュアーシール


PAGE TOP

Copyright © 2016 Sekime Driving School