深江橋・布施方面
スクールバスのご案内
(学校)

『※』の箇所は、学校からの『送りのみ』を運行している時間帯になります。

『赤字』 の箇所は、土日の運行はしておりません。

学校発 08:30 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
近鉄布施駅前 09:05 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:45 15:45 16:45 17:45
地下鉄新深江駅 09:12 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 14:52 15:52 16:52 17:52
深江南ドンキホーテ前 09:14 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 14:54 15:54 16:54 17:54
地下鉄深江橋 09:16 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 14:56 15:56 16:56 17:56
諏訪ライフ前 09:17 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 14:57 15:57 16:57 17:57
JR放出駅南口 09:25 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:05 16:05 17:05 18:05
放出東2丁目 09:28 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:08 16:08 17:08 18:08
地下鉄今福鶴見 09:35 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:15 16:15 17:15 18:15
学校着 09:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:20 16:20 17:20 18:20


セキュアーシール


PAGE TOP

Copyright © 2016 Sekime Driving School